По инициативе Губернатора Свердловской области    

Новости и акции
19 Марта 2024

Только 19-20 марта акция на голень домашней индейки 

Все новости
ПОДПИШИСЬ НА НАШИ акции

Будь в курсе всех событий

Главная / Новости / Новости и акции / Делаем покупки к Пасхе вместе с Областным рынком на Громова

Делаем покупки к Пасхе вместе с Областным рынком на Громова

22 Апреля 2022

24 апреля вся православная Россия отмечает праздник Светлой Пасхи. Все необходимые продукты для празднования вы всегда можете приобрести на Областном рынке на Громова.

Натуральный творог из фермерских хозяйств обойдется в 200 рублей за килограмм при жирности 1%, творог жирностью 5% и 9% будет стоить 350 рублей за килограмм. Самый жирный творог готовится с добавлением топленого молока. Его жирность достигает 14% и стоит он 400 рублей за килограмм.

Отдел жиромолочной продукции.

Десяток свежих яиц категории С2 от Ирбитской птицефабрики стоит 75 рублей, яйцо категории С1 – 85 рублей, отборное яйцо – 95 рублей за десяток. Также в продаже представлено диетическое яйцо - 88 рублей за 10 штук. Диетическое яйцо пользуется особой популярностью. Это самые свежие яйца. К этой категории относится продукция со сроком хранения до 7 дней. С 8 дня яйцо переходит в категорию «Столовое».

Отдел «Яйцо».

В отделе хлебобулочных изделий и свежей выпечки к празднику ассортимент расширился свежими куличами. Самый маленький кулич с изюмом (100 г) обойдется в 50 рублей за штуку, куличи с добавлением цукатов -  от 70 до 140 рублей (цена зависит от размера), а самый большой кулич весом полкилограмма  стоит 160 рублей.

В магазине Леопак также найдется много полезных вещей для приготовления пасхальных угощений. Например, форма для творожной пасхи стоит 85 рублей, бумажные формы для выпекания кулечей от 2,5 рублей за штуку.

В поисках начинок для приготовления домашних куличей обязательно закляните в магазины «Ягодка» и «Восточная сказка». Здесь вы найдете разнообразные цукаты, ореховые миксы и отборные сухофрукты.

Поздравляем всех с праздником Светлой Пасхи и ждем за выгодными покупками на Громова, 145!