По инициативе Губернатора Свердловской области    

Новости и акции
19 Марта 2024

Только 19-20 марта акция на голень домашней индейки 

Все новости
ПОДПИШИСЬ НА НАШИ акции

Будь в курсе всех событий

Главная / Новости / Новости и акции / Минимум сахара, максимум пользы!

Минимум сахара, максимум пользы!

04 Апреля 2022

Сладости от бренда «Крошка Енот»

Для тех, кто заботится о своем здоровье и следит за качеством питания, на Областном рынке на Громова появились полезные и вкусные десерты от ростовской фабрики «Крошка Енот». 

«Крошка Енот» - это десятки видов натуральных сладостей, приготовленных с минимальной долей сахара, а некоторые и вовсе без него. В фирменной точке продаж вы можете попробовать и приобрести орехи и ягоды в йогуртовой или шоколадной глазури. Среди огромного ассортимента натуральных сладостей наибольшей популярностью у покупателей пользуются вишня в укропном йогурте и, более традиционная, клюква в бельгийском шоколаде. Настоящий фурор также производит десерт, приготовленный из кофейных зерен и конопляного йогурта. Яркий, бодрящий вкус таких конфет пробуждает не хуже кружечки Эспрессо.

Фирменный мармелад от «Крошки Енота» подходит даже для самых маленьких сладкоежек, ведь он готовится на основе яблочного пектина и полностью исключает использование сахара, а маленький кусочек данного мармелада раскрывает всю гамму различных вкусов фрукта, из которого он сделан.

Отдельное внимание заслуживает десерт под названием «Джезерье». Он также готовится без использования сахара, путем выпаривания сока дыни или арбуза до состояния густого сиропа и дальнейшим добавлением пяти видов орехов. Для любителей более традиционных десертов в наличие представлены козинаки, халва и вяленые ягоды.

Приходите пробовать и выбирать качественные, полезные и очень вкусные десерты в фирменную точку продаж бренда «Крошка Енот».

Областной рынок на Громова, центральный вход, 1 этаж.