По инициативе Губернатора Свердловской области    

Новости и акции
19 Марта 2024

Только 19-20 марта акция на голень домашней индейки 

Все новости
ПОДПИШИСЬ НА НАШИ акции

Будь в курсе всех событий

Главная / Новости / Новости и акции / Мы знаем точно, как бюджетно одеть в школу сына и дочку!

Мы знаем точно, как бюджетно одеть в школу сына и дочку!

15 Августа 2022

Совсем скоро школьники вернутся за парты, а это значит, что у родителей начался «горячий сезон». В короткий срок нужно одеть ребенка с ног до головы без особых потрясений для семейного бюджета. Уже не первый год на помощь родителям приходит магазин «ЭкономShop». Здесь вы найдете большой выбор одежды, обуви, портфелей и аксессуаров.

Так туфли для девочек варьируются от 999 рублей до 1499 рублей. Представлены как классические варианты, так и цветные модели, которые больше подойдут младшим школьникам.

В качестве сменной обуви для мальчиков в магазине «ЭкономShop» вы найдете классические ботинки и мокасины. Ценовой ряд варьируется в тех же пределах. Спортивная обувь в среднем обойдется в 399 -1199 рублей.

Цены на блузки и рубашки стартуют от 599 рублей. В продаже сарафаны, классические юбки и повседневные брючные костюмы. Средняя цена 999 рублей. Есть и более нарядные варианты школьных платьев, а для мальчиков в наличии комплекты с пиджаком или жилетом. Здесь же вы сможете купить спортивные костюмы.

Особое внимание стоит обратить на портфели и ранцы. Для младших школьников вы без труда сможете приобрести каркасные анатомические портфели с героями из любимых мультиков и компьютерных игр. Для подростков представлены варианты ранцев с популярными принтами самых разных расцветок. Цены стартуют от 399 рублей.

Здесь же можно приобрести детские колготки, гольфы, банты и галстуки.

Ждем вас за выгодными покупками на Областном рынке на Громова! Магазин «ЭкономShop», 3 этаж.