По инициативе Губернатора Свердловской области    

Новости и акции
19 Марта 2024

Только 19-20 марта акция на голень домашней индейки 

Все новости
ПОДПИШИСЬ НА НАШИ акции

Будь в курсе всех событий

Главная / Новости / Новости и акции / В рамках Всероссийского фестиваля энергосбережения и экологии #ВместеЯрче на Среднем Урале пройдет конкурс творческих работ

В рамках Всероссийского фестиваля энергосбережения и экологии #ВместеЯрче на Среднем Урале пройдет конкурс творческих работ

14 Сентября 2022

Уже по сложившейся традиции, в рамках Всероссийского фестиваля энергосбережения и экологии #ВместеЯрче Министерство энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Свердловской области проводит конкурс творческих, проектных и исследовательских работ.
В этом году конкурс пройдет в Telegram-канале.
Главной целью конкурса является повышение интереса молодёжи к отрасли энергосбережения и развития идей энергоэффективности, а также, популяризации применения современных энергоэффективных технологий в быту и на производстве, бережного отношения к энергоресурсам, труду энергетиков.
Конкурс пройдет в два этапа по трем номинациям в 3‑х возрастных группах.
В период с 19 сентября по 9 октября 2022 года участникам конкурса необходимо разместить комментарий вместе с конкурсной работай к закрепленному сообщению «ВместеЯрче в Свердловской области» в telegram-канале t.me/smirnovnb по одной из номинаций на выбранную тему.
Итоги конкурса будут подведены 17 октября 2022 года. Победителей и призёров ждут благодарственные письма Министерства и памятные подарки.
Порядок организации и проведения конкурса определяется Положением о проведении конкурса творческих, проектных и исследовательских работ #ВместеЯрче в 2022 году в Telegram-канале.
Подробно ознакомиться с условиями конкурса можно на официальном сайте Министерства энергетики и ЖКХ Свердловской области:
https://energy.midural.ru/napravleniya-deyatelnosti/energosberezhenie/vm....
По вопросам проведения конкурса необходимо обращаться в Министерство. Контактное лицо – Морозова Елена Геннадьевна, главный специалист отдела реализации государственной и инвестиционных программ Министерства, тел.: (343) 312–00-12 (доб. 131), адрес электронной почты: e.morozova@egov66.ru.