По инициативе Губернатора Свердловской области    

Новости и акции
19 Марта 2024

Только 19-20 марта акция на голень домашней индейки 

Все новости
ПОДПИШИСЬ НА НАШИ акции

Будь в курсе всех событий

Главная / Новости / Новости и акции / Весенняя ярмарка варенья

Весенняя ярмарка варенья

03 Марта 2023

И вновь на Областном рынке на Громова открывается Ярмарка варенья. Многие наши посетители уже знакомы с уникальными сортами этого полезного лакомства, которое можно приобрести на ярмарке. Здесь вы найдете такие необычные сочетания как черешня и крыжовник, своими вкусовыми свойствами также поразит варенье из княженики, морошки и дикороса.

Отдельного внимания заслуживают полезные свойства этого десерта. Морошка обладает регенерирующими свойствами и способствует сохранению молодости. Варенье из дикороса применяется в народной медицине для борьбы с простудными заболеваниями, повышает иммунитет и рекомендовано в сезон простуд как натуральное профилактическое средство. А вот варенье из княженики дарит заряд бодрости тем, кто ежедневно добавляет его в свой рацион.

В преддверие 8 Марта баночка такого варенье станет отличным подарком, а действующие на ярмарке скидки будут еще одним приятным бонусом.

Ярмарка продлиться с 6 по 12 марта. Ждем вас за выгодными покупками по адресу: г. Екатеринбург, ул. Громова, 145, 1 этаж.