По инициативе Губернатора Свердловской области    

Новости и акции
19 Марта 2024

Только 19-20 марта акция на голень домашней индейки 

Все новости
ПОДПИШИСЬ НА НАШИ акции

Будь в курсе всех событий

Главная / Новости / Новости и акции / Ярмарка варенья

Ярмарка варенья

10 Ноября 2022

Варенье – знакомое с детства лакомство. Его добавляют в чай, подают к блинам, а в Италии его часто употребляют с сыром. Однако варенье это не только вкусный десерт, это настоящий кладезь витаминов, а некоторые виды варенья обладают еще и лечебными свойствами. До 12 ноября у вас есть уникальная возможность посетить «Ярмарку варенья» на Областном рынке на Громова, где вы сможете попробовать самые необычные сочетания ягод в сахарном сиропе и пополнить свои домашние запасы!

Наряду с традиционными видами этого полезного лакомства вы сможете оценить вкусовые качества варенья из княженики, морошки, дикороса, черешни в сочетании с крыжовником и продегустировать варенье, изготовленное на основе патоки.  Каждый из представленных видов обладает целым арсеналом полезных свойств. Например, морошка обладает регенерирующими свойствами и способствует сохранению молодости. Варенье из дикороса применяется в народной медицине для борьбы с простудными заболеваниями, повышает иммунитет и применяется в сезон простуд как натуральное профилактическое средство. А вот варенье из княженики дарит заряд бодрости тем, кто ежедневно добавляет его в свой рацион.

Еще одним приятным моментом является то, что варенье на ярмарке можно приобрести по сниженным ценам. Ждем вас за выгодными покупками по адресу: г. Екатеринбург, ул. Громова, 145, 1 этаж.

ж.