По инициативе Губернатора Свердловской области    

Новости и акции
19 Марта 2024

Только 19-20 марта акция на голень домашней индейки 

Все новости
ПОДПИШИСЬ НА НАШИ акции

Будь в курсе всех событий

Главная / Новости / Новости и акции / Елочный базар на Областном рынке на Громова

Елочный базар на Областном рынке на Громова

15 Декабря 2021

В предновогоднюю пору традиционно на уличной площади Областного рынка на Громова открывается Елочный базар. Как всегда здесь вы сможете приобрести ароматные елки и пушистые сосны высотой от 1,5 до 4 метров. Стоимость маленьких елочек варьируется от 700 рублей за штуку, сосны от 500 рублей. Также в продаже представлены ветки пихты (от 200 рублей) и еловые композиции (от 450 рублей).

Все необходимые украшения для новогоднего дерева можно приобрести внутри торгового комплекса. Большой ассортимент представлен на 3 этаже Областного рынка на Громова. Например, средняя стоимость за набор елочных шаров составляет 139 рублей, цены на мишуру стартуют от 39 рублей, также в продаже  имеются взрослые и детские  карнавальные костюмы. А если вы предпочитаете искусственные елки, то их тоже можно купить здесь.

Ну, и, конечно же, купив все праздничное оформление, уделите внимание новогоднему столу. На Областном рынке на Громова вы найдете продукты, которые не представлены в сетевых магазинах.  Деликатесные колбасы из мяса дичи, икра премиум-качества, швейцарские сыры, морские деликатесы, свежая баранина и многое другое.

Ждем вас за новогодними покупками на Областном рынке на Громова!