По инициативе Губернатора Свердловской области    

Новости и акции
19 Марта 2024

Только 19-20 марта акция на голень домашней индейки 

Все новости
ПОДПИШИСЬ НА НАШИ акции

Будь в курсе всех событий

Главная / Новости / Новости и акции / Пряности, приправы и «Крымские специи»

Пряности, приправы и «Крымские специи»

18 Января 2022

Приправы и специи – это то, что делает блюдо ярким, ароматным и насыщенным. Они позволяют правильно расставить акценты, подчеркнуть изысканность блюда или добавить национального колорита. Однако, неправильно подобранные приправы могут не подчеркнуть, а напротив, испортить ваш кулинарный шедевр. Поэтому при покупке стоит сделать выбор или в пользу готовых  миксов, или строго следовать предложенному рецепту.

Проще всего выбрать уже готовую смесь. На Областном рынке на Громова представлен широкий ассортимент приправ. Здесь вы можете не просто купить банальные соль и перец, а попросить приготовить микс специально для вас. Просто расскажите о своих кулинарных планах, и в считанные минуты продавец подготовит ароматную смесь, где каждый ингредиент будет представлен в нужной пропорции.

 

А недавно на Областном рынке появились подарочные наборы приправ от бренда «Крымские специи». В составе каждого набора миксы для различных блюд. Например, набор № 1 «Для приготовления первых блюд» включает в себя специи для борща, ухи, солянки, простого бульона и, конечно же, крымскую соль. Набор № 2 «Для вторых блюд»  - специи для жаркого, голубцов, гуляша и фарша. Набор № 3  предназначен для гарниров, а набор № 4 – это более универсальные миксы для птицы, мяса и рыбы. Также в продаже представлены специи для блюд, готовящихся на мангале и  гриле, для плова, харчо и приправы, использующиеся в других рецептах.

 

Купить «Крымские специи» можно в магазине «Восточная сказка» (1 этаж, напротив центрального входа).